Tutmebel - поиск недорогой, дешевой мебели
Главная Рейтинг фирм Статьи
Каталог фирм Добавить фирму

Форум

Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Какой стол вы выбрали себе?
Corsa_men
Junior Member
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 30-10-2009 в 13:25
Какой стол вы выбрали себе?

Сейчас в одной из комнат идет ремонт, и нужно будет покупать новый компьютерный стол.
Сейчас выбор компьютерных столов огромный. Так вот. Какой вы взяли себе? с полочкой для клавиатуры или без?
мы просто думаем самый простой без всяких надстроек лишних.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Oksanka
Junior Member
**

[*] размещено 30-10-2009 в 17:19

Во первых конструкция компьютерного стола не ограничивается полочкой для клавиатуры. Во вторых Вы должны сами определить как этот стол будет использоваться: только для ПК или может еще как письменный. От этого зависит его конкретный дизайн. Если просто для ПК можете остановиться на простом угловом столе с подставочкой под системник и монитор в основном для таких столов используют металлические регулируемые ноги так что оперативного пространства будет вполне хватает. Если же это будет рабочий стол позаботтесь о тумбочке, а также полочках для разнообразных книг документов и тд, на некоторые столы также гармонично вписываются шкафчики как настольные так и рядом возле стола такие столы стоит покупать если у Вас ребята школьного возраста так как в основном у них возникают проблемы куда что запихнуть . Также можете предусмотреть место для принтера это тоже немаловажно если он есть то в большинстве случаев его просто некуда положить
tashash
Junior Member
**

[*] размещено 9-11-2009 в 08:33

С моей точки зрения, не нужно совмещать компьютерный стол и письменный. У нас, например, дочь - школьница. Ей необходимо готовиться к занятиям. И пока он делает уроки, за компьютер не сесть. Приходится ждать. Сейчас мы уже придумали, как выделим место для работы - угловой компьютерный стол со множеством (!) полочек и ящичков и рядом моя швейная машинка. Угол получится полностью рабочим. А полочки и ящички, что бы вся необходимая мелочевка была под рукой и в тоже время не болталась на виду.
RCH
Newbie
*

[*] размещено 29-11-2009 в 22:56

Я выбрал себе стол который совмещает в себе, как компьютерный так и писменный. Место для монитора, как бы внутри арки, вверху можно поставить что- то. Место для клавиатуры, выдвижная полка. Я считаю что это очень удобный вариант.
Sunduk
Junior Member
**

[*] размещено 5-12-2009 в 21:41

Да что вы с этой полочкой для клавиатуры. Неудобная же вещь. Да и вообще, этот компьютерный стол своей функциональностью просто убивает. Что там хранить? Диски? Перекатайте в ISO, или на внешний диск. А стационарный компьютер вообще вещи отмирающая, берите ноутбук. Я проложил разводку сети по всей квартире. Сел у телевизора и воткнулся. Не желаю сериал смотреть - ушел на кухню. Везде - рабочее место с интернетом
vadimak
Newbie
*

[*] размещено 22-2-2010 в 16:48

Я купил себе в IKEA. В принципе не плохо. Только пластиковую вставку для дисков можно сразу выбросить. Диски все равно не входят, зато пыли собирается...
monah_72
Junior Member
**

[*] размещено 23-2-2010 в 07:51

Ассортимент компьютерных столов действительно огромный, но когда сам столкнулся с проблемой выбора, то ничего подходящего для себя не нашел. Пришлось делать своими силами, по своему проекту. Получился очень удобный стол, который хорошо вписался в интерьер.
mutnenko13
Newbie
*

[*] размещено 17-9-2010 в 15:18

Когда начал выбирать себе стол компьютерный ни как не мог определиться какой именно нужен. Потом посоветовался человеком который интерьерами занимается и она посоветовала, если у тебя квартира то лучше взять угловой вариант типа он довольно удобен нежели если возьмешь прямой к стене. Взял угловой послушался.

Наверх