Tutmebel - поиск недорогой, дешевой мебели
Главная Рейтинг фирм Статьи
Каталог фирм Добавить фирму

Форум

Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Офисные перегородки
ZlaTa
Junior Member
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 3-11-2009 в 07:37
Офисные перегородки

Я хочу сказать, что офисные перегородки в большом помещении просто необходимы. Человеку необходимо иногда побыть в одиночестве хоть несколько минут (Женщине подкрасить губы или поправить колготки). А уж, если пришел клиент - это просто незаменимая вещь: далеко не всякий человек может говорить откровенно при скоплении народа, здесь же вы отделены от остальных сотрудников, находитесь, как бы в отдельном кабинете, что располагает к открытости.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Sunduk
Junior Member
**

[*] размещено 5-12-2009 в 22:01

Думаю, как раз наоборот. В той части офиса, которую посещают клиенты никаких закутков быть не должно. Это Вам любой менеджер скажет. Иное дело - закрытый офис. Если одна большая комната, то ее вынужденно приходится делить. А вообще, что это за работа, где надо побыть в одиночестве? Союз Писателей, что ли?:lol:
victoria78
Junior Member
**

[*] размещено 6-12-2009 в 04:48

При чем тут союз писателей? Я работала в гос. организации, каждый из нас принимал посетителей со своего участка и людям было не комфортно сидеть в таком муравейнике-они старались тише говорить или через стол переваливались к самому лицу, объясняли свою ситуацию, даже если ситуация вполне штатная была. Иногда я сама с людьми выходили говорить в коридор, хоть какая-то приватность. Потом начальство наконец-то задумалось и отгородило нас. Без перегородок просто ахтунг какой-то.

Наверх