Tutmebel - поиск недорогой, дешевой мебели
Главная Рейтинг фирм Статьи
Каталог фирм Добавить фирму

Форум

Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Где можно заказать кухню.
Iriska Dm
Newbie
*

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 13-2-2011 в 23:19
Где можно заказать кухню.

Недавно мне понадобилось в мою новую квартиру изготовить на заказ кухонную мебель. Долго перебирала различные справочники и каталоги. Нашла несколько крупных и не очень фирм и компаний, оказывающих подобные услуги. После обзвона решила остановить свой выбор на компании Эльф. Мне почему-то при общении они показались наиболее приятными. В итоге всё мне очень понравилось. Пришли очень грамотные мастера, взрослые уже мужчины, не какие то мальчики – ученики, молодые да быстрые. Сделали замеры, составили компьютерный эскиз, после того, как я согласовала с ними все детали и дала согласие на изготовление мебели, мы подписали договор, и в течение положенного срока всё мне установили очень качественно. В общем, мне понравилась работа этой фирмы и её сотрудников. Хоть фирма и не большая, но работают все очень добросовестно. Рекомендую всем.

[Отредактировано 22-10-2011 Автор: tut]
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
qwerry
Newbie
*

[*] размещено 2-4-2012 в 20:08

я знаю солидную компанию, которая как раз занимается кухонной мебелью. есть возможность просмотра каталога мебели, а так же оформить заказ. доставка производится довольно быстро. вот ссылка на сайт http://www.78mebel.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/
aeolanta
Запрещен

[*] размещено 14-7-2012 в 02:53

Имела опыт заказа итальянской кухни))) в результате осталась очень довольной и даже могу сказать счастливой,так как сбылась моя мечта)могу поделиться ссылочкой на каталог кухонной мебели и не только,здесь можно найти всё,абсолютно всё для вашей квартириы и вашего дома http://www.mebel-mr.ru

Наверх